| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Druckfestigkeit | 100 N |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Porengröße | 2-3nm |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |