| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Größe | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Static adsorbiertes Wasser % | ≥21.0 |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Static adsorbiertes N-Hexan % | ≥12.0 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Eigenschaft 1 | hoher Abnutzungswiderstand |
| Eigenschaft 2 | Hohe Zerstampfungs-Stärke |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Reinheit | 97% |
|---|---|
| Static adsorbiertes Wasser | 18% |
| Belegungsdichte | 0,75 g/ml |
| Größe | 1.7-2.5 Millimeter |
| Farbe | Beige |
| Firmenart | Hersteller |
|---|---|
| Größe | Masche 8*12 und Masche 4*6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Abreibung Rate≥50 | ≤ 0,20% |