| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Porengröße | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH Wert | 6-8 |
| Form | Kugelförmig |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Farbe | weiß |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Form | Kugelförmig |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Produktname | 3.0 - 5.0mm Zeolith-Molekularsieb-Adsorbent für elektrische Ausrüstungs-Hochspannungsschaltanlage |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |