| Form | Bereich |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Form | Perle |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Typ | Adsorbent |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Shape | Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Porengröße | 2-3nm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |