| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| Form | Zylindrisch |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Form | Zylinderförmig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| PH Wert | 6-8 |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Porengröße | 2-3nm |