| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| MOQ | 10 Kilogramm |
|---|---|
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Modellnummer | Zeolith 13x |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Schüttdichte | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |