| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Firmenart | Hersteller |
|---|---|
| Größe | Masche 8*12 und Masche 4*6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Abreibung Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| PH Wert | 6-8 |
| Porengröße | 2-3nm |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH Wert | 6-8 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Porengröße | 2-3nm |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |