| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |