| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Porengröße | 2-3nm |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Form | Perle |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |