| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Farbe | Weiß |
| Form | Zylindrisch |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| Form | Zylindrisch |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Porengröße | 2-3nm |