| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Form | Zylinderförmig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| PH Wert | 6-8 |