| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verpackung Informationen | 25-Kilogramm-Polypropylen-Tüten mit Plastikverkleidung. |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| PH | 2-12 |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220 |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Name | Molekularsiebadsorbent |
|---|---|
| Merkmal | Zuverlässigkeit |
| Temperatur | 250℃To 450℃ |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Name | Molekularsieb-Adsorbent |
|---|---|
| Merkmal | Ultra niedrige Abnutzung |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Name | Molekularsieb-Adsorbent |
|---|---|
| Statisches Wasser adsorption%≥ | 19,0 |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0,85 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
|---|---|
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |