| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| PH Wert | 2-12 |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Porengröße | 2-3nm |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Name | Molekularsieb 4a |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Name | Molekularsieb-Trockner XH-9 |
|---|---|
| Anwendung | Kühlanlagen |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0,9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |