| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Name | Molekularsiebtrockner |
|---|---|
| Statisches Wasser adsorption%≥ | 17.5 |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0,85 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Größe | 2-4mm |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Merkmal | Multi Funktions |
| abkühlendes Modell | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Anwendung | Trocknen und Reinigungs-Kühlmittel |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Merkmal | Hohe chemische Kompatibilität |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |