| Name | Molekularsiebtrockenmittelpakete |
|---|---|
| Anderer Name | 3 Molekularsiebe des Ångströms |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Name | Molekularsiebkugeln |
|---|---|
| Merkmal | Effectency |
| Anwendung | Entfernen Sie Feuchtigkeit |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Reinheit | 98% |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Porengröße | 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Form | Kugelförmig |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Druckfestigkeit | 85N |