| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Massendichte | 00,6-0,8 g/ml |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Reinheit | 98% |
| Anwendung | Lufttrocknen |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |