| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Reinheit | 97% |
|---|---|
| Static adsorbiertes Wasser | 18% |
| Belegungsdichte | 0,75 g/ml |
| Größe | 1.7-2.5 Millimeter |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
|---|---|
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Form | Sphärisch |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Firmenart | Hersteller |
|---|---|
| Größe | Masche 8*12 und Masche 4*6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Abreibung Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Größe | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser % | ≥21.0 |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße % | ≥98.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Globoid |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Druckfestigkeit | 100 N |