| Porengröße | 3A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Form | Bereich-Perlen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Paketfeuchtigkeit | ≤1.5% |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Größe | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Form | Beizen Sie, granuliert |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Farbe | beige |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
|---|---|
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Form | Bereich-Perlen |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |