| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Art | Trockenmittel |
| Reinheit | 98% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
|---|---|
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| pH-Wert | 7 bis 9 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |