| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| PH | 7-9 |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Verpackung | 25 KG/Tasche |
| Form | Sphärisch |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Porengröße | 3 bis 10 Å |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |