| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Anwendung | Gas-Trockner und Reinigung |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Wie verlangt |
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Form | Bereich |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Körnig |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2,0–3,0 mm, 3,0–5,0 mm, 4,0–6,0 mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichtswasserkapazität | ≥ 27 % |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Reinheit | 97% |
|---|---|
| Static adsorbiertes Wasser | 18% |
| Belegungsdichte | 0,75 g/ml |
| Größe | 1.7-2.5 Millimeter |
| Farbe | Beige |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| PH | 7-9 |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |