| Form | Perle |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Form | Ball, Kugel, Streifen; |
| Größe | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| PaketWassergehalt % | ≤ 1,5; |
| Statisches adsorbiertes CO2 % | ≥18.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| MOQ | 10 Kilogramm |
|---|---|
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |