| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Porengröße | 2-3nm |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Porengröße | 2-3nm |