| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Shape | Partikel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Form | Körnig |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2,0–3,0 mm, 3,0–5,0 mm, 4,0–6,0 mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichtswasserkapazität | ≥ 27 % |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Größe | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser % | ≥21.0 |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße % | ≥98.0 |