| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Reinheit | 98% |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Statisches Wasser Adsorbiervermögen | ≥ 22% |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Eigenschaft 1 | Hoher Abnutzungs-Widerstand |
| Eigenschaft 2 | Hohe Zerstampfungs-Stärke |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Statisches Wasser Adsorbiervermögen | ≥ 22% |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Abreibung Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Form | Partikel |
| Name | Molekularsieb 4a |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |