| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Shape | granulierter Streifen |
| Farbe | Beige |
| Qualitätsmanagement | ISO9001 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| Form | Bereich |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Form | Granuliert |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verpackung | Trommel 25kg/carton; 150 pro stehlen Trommel |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Farbe | Beige |
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |