| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Form | Granuliert |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Anwendung | Gas-Trockner und Reinigung |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Wie verlangt |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Shape | granulierter Streifen |
| Farbe | Beige |
| Qualitätsmanagement | ISO9001 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Paket | 25kg/bag |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Shape | Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |