| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 4A |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3-5mm |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |
| Paket | Trommel 25kg/carton; 150 pro Schnäppchentrommel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser %≥ | 22,0 |
| Statisches adsorbiertes Methanol %≥ | 15,0 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |