| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Statisches Wasser Adsorbiervermögen | ≥ 22% |
| Verpackung | Trommel 25kg/carton; 150 pro stehlen Trommel |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Farbe | Beige |
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Größe | 3-5mm |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Form | Granuliert |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Porengröße | 4A |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |