| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Reinheit | 98% |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
|---|---|
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 22% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket | 25 KG/Tasche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Molekularsiebtrockenmittel |
| Anwendung | Lufttrocknung, Gasreinigung |
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |