| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Form | Bereich-Perlen |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Größe | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Form | Beizen Sie, granuliert |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Farbe | beige |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |