| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Paketfeuchtigkeit | ≤1.5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Form | Bereich-Perlen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Anwendung | Lufttrocknen |