| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Reinheit | 97% |
|---|---|
| Static adsorbiertes Wasser | 18% |
| Belegungsdichte | 0,75 g/ml |
| Größe | 1.7-2.5 Millimeter |
| Farbe | Beige |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Typ | Adsorbent |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Shape | Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |