| Reinheit | 98% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Druckfestigkeit | 100 N |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Reinheit | 97% |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser | 18% |
| Belegungsdichte | 0,75 g/ml |
| Größe | 1.7-2.5 Millimeter |
| Farbe | Beige |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |