| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Größenqualifikation | ≥98% |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |