| Modellnummer | Zeolith 13x |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Schüttdichte | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Farbe | Beige |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| PH Wert | 6-8 |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Porengröße | 2-3nm |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |