| Form | Zylinderförmig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
|---|---|
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Form | Granuliert |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |