| Porengröße | 3A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Form | Bereich-Perlen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
| Form | Kugelförmig |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Farbe | weiß |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Verpackung | 25 KG/Tasche |
| Form | Sphärisch |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| PH | 3-4 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Qualitätsmanagement | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Shape | körnig |
| Farbe | Weiß |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Maximale Wasseraufnahme | 21.5%min |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |