| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
|---|---|
| Zerschlagkraft | > 45 N/Kernchen |
| Deoxidationsgenauigkeit | ≤5.0ppm |
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Anwendung | Katalysator in chemischen Reaktionen |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
|---|---|
| Palladiumgehalt | 00,1% bis 5,0% |
| Zerschlagkraft | > 45 N/Kernchen |
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Deoxidationsgenauigkeit | ≤5.0ppm |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Poren-Volumen | 00,30-0,45 L/g |
| Form | Kugeln; Körnchen |
| Alkali-Widerstand | Hoch |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Wasser-Aufnahme | Tief |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Alkali-Widerstand | Hoch |
|---|---|
| Wasser-Aufnahme | Tief |
| Oxidationswiderstand | Hoch |
| Fluorid-Aufnahme | Hoch |
| CAS No | 110092-32-3 |
| Poren-Volumen | Hoch |
|---|---|
| Oxidationswiderstand | Hoch |
| Fluorid-Aufnahme | Hoch |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
|---|---|
| Partikelgröße | 2.0 bis 3.0 mm; |
| Chemische Formel | PD |
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Massendichte | 00,4-0,5 g/ml |
| Massendichte | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Anwendung | Katalysator in chemischen Reaktionen |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Zerschlagkraft | > 45 N/Kernchen |