| Massendichte | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Deoxidationsgenauigkeit | ≤5.0ppm |
| Zerschlagkraft | > 45 N/Kernchen |
| Chemische Formel | PD |
| Betriebsgeschwindigkeit | < 1000 h-1 |
| Massendichte | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
| Partikelgröße | 2.0 bis 3.0 mm; |
| Betriebsgeschwindigkeit | < 1000 h-1 |
| Palladiumgehalt | 00,1% bis 5,0% |
| Anwendung | Katalysator in chemischen Reaktionen |
|---|---|
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Chemische Formel | PD |
| Palladiumgehalt | 00,1% bis 5,0% |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Chemische Formel | PD |
| Massendichte | 00,4-0,5 g/ml |
| Deoxidationsgenauigkeit | ≤5.0ppm |
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Palladiumgehalt | 00,1% bis 5,0% |
|---|---|
| Sauerstoffgehalt von Syngas | < 2000 (0,2%) ppm |
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
| Form | Sphäre |
| Zerschlagkraft | > 45 N/Kernchen |
| Aufbewahrung | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
|---|---|
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Chemische Formel | PD |
| Form | Sphäre |
| Anwendung | Katalysator in chemischen Reaktionen |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Massendichte | 00,68-0,72 g/ml |
|---|---|
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| Typ | Trockenmittel |