| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Porengröße | 2-3nm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Art | Adsorbent |
|---|---|
| PH | 2-12 |
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Modell | CMS-220 |
|---|---|
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Art | Adsorbent |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| PH | 2-12 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Auftritt | Schwarzes granuliertes |
| PH | 2-12 |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| Auftritt | Schwarzes granuliertes |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| PH Wert | 2-12 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Dienstzeit | 2-3years |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| PH Wert | 2-12 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| PH -Wert | 2 bis 12 |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| PH Wert | 2-12 |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |