| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |