| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Auftritt | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Durchmesser | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |