| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt | ≤1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Eigenschaft | Hoher Abnutzungs-Widerstand |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |