| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Paket | 25kg/bag |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 4A |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| PH | 7-9 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Porengröße | 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |