| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Shape | Partikel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Shape | Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Paket | 25kg/bag |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |