| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Alkali-Widerstand | Hoch |
| Poren-Volumen | 00,30-0,45 L/g |
| Alkali-Widerstand | Hoch |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Farbe | Weiß |
| Poren-Volumen | 00,30-0,45 L/g |
| Fluorid-Aufnahme | Hoch |
| Qualitätsmanagement | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Shape | körnig |
| Farbe | Weiß |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Qualitätsmanagement | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Shape | körnig |
| Farbe | Weiß |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Poren-Volumen | 00,30-0,45 L/g |
| Form | Kugeln; Körnchen |
| Alkali-Widerstand | Hoch |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Form | Kugelförmig |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Wasser-Aufnahme | Tief |
|---|---|
| CAS NEIN | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Fluorid-Aufnahme | Hoch |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| PH | 3-4 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |