| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| PH | 3-10 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |