| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Statisches adsorbiertes N-Hexan % | ≥12.0 |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Name | Molekularsieb 4a |
|---|---|
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Form | Ball, Kugel, Streifen; |
| Größe | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| PaketWassergehalt % | ≤ 1,5; |
| Statisches adsorbiertes CO2 % | ≥18.0 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |