| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |